16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Асино: 77
Все сайты Асино
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Radiosv.tomsk.ru

"Сибирская волна" - радио нашего города! (официальный сайт радио Сибирская волна) Томская область, город Асино, ул. Ленина д.17 Офис радио "Сибирская волна", телефон: 8(38241)2-38-78

Город:
Асино, Томская область (код региона 70), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 09.01.2013
Переходов: 284
Рейтинг
Проголосовало: 7

Комментарии

Всего: 2
 

admin

09.01.2013 23:57
История создания радио "Сибирская волна"

«СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ»

Листая страницы нашего альбома, немного грустно вспоминаешь то, чего уже не вернешь и, что останется только в твоей памяти, твоих воспоминаниях, а еще становится радостно от того, что впереди у тебя много страниц в альбоме, которые ждут своей очереди, и которые обязательно надо заполнить яркими, запоминающимися фотографиями.
Итак, начнем листать страницы нашего альбома вместе с вами, потому что без вас не было бы нас.

Лето было жарким и многообещающим, июнь 2004 года, «Наше радио» из Москвы вовсю твердило о том, что рок-н-ролл жив, а в это время на совершенно другом радио, но на этой же частоте 69,5 создавалось наше радио. Свое, родное, которое своим вещанием, как цепная реакция, от каждой деревушки Асино, до самого далекого Тегульдета, смогло бы охватить и поглотить своим вещанием всех и вся. Робко и неумело, но с таким запалом и с таким страстным желанием создать нечто новое, отличное от существующего раньше.

15 июня, именно этот день можно считать точкой отсчета в биографии радио «Сибирская волна», которое было сначала зажато в формат «Нашего радио», а затем радио «Мелодия», но об этом мы поговорим немного позже, а пока вернемся к тому, что было в первом эфире.

Именно с этого все и закрутилось - любимый «Обертон», «Вечерняя сказка», первые победители в викторинах, первые прямые эфиры с приглашенными гостями в студию. Много было идей, которые хотелось реализовать, но мы были скованны роковой и хард - роковой музыкой, на которой разговаривало «Наше радио», и именно оно не позволяло развернуться, сделать то, что хотелось.

Однако до сих пор вспоминаешь с ностальгией то, что подарило нам наше радио. Оно вселило уверенность в себя, подковало, и стало стартовой площадкой для того, чтобы смело шагать вперед.

Все новое всегда воспринимается как то по-особенному, поэтому, когда появилось свое радио, было ощущение праздника, который продолжается вот уже седьмой год. «Наше радио» и два первых летних месяца 2004 года мы провели вместе, неразлучно, а потом внезапно появилась «Мелодия», но впрочем, это уже вторая страничка нашего альбома.

Это случилось в августе 2004 года, когда в наш эфир ворвалась «Мелодия». Мы ее ждали, надеялись, верили, в то, что она сможет подарить нам новый глоток эфира, свежее дыхание, чистое от отечественного рока, от которого мы в тот момент уже порядком устали. Конечно, после перехода на нового сетевого партнера жить стало лучше, жить стало веселее. 5 ежедневных часов прямого эфира были в полном нашем распоряжении. И тогда мы смело могли уже воплощать все свои проекты в жизнь. Одним из которых стал фестиваль автолюбителей «Авторандеву – 2004», на котором собственно и произошла презентация нового радиоканала «Мелодия».

«Мелодия» дала нам новый виток, новый оборот. Казалось, что лучше быть уже не может. Но в тайне мечталось совсем о другом, о своем собственном, родном. А пока целые полгода в нашем эфире звучали те передачи, которые так полюбились нам, и так нравились вам, нашим радиослушателям - «Советы бывалого», «Историческая справка», «Тайны прошлого», «Не с той строки» и много много других. Перед новым годом родился еще один проект, конкурс молодых исполнителей «Живая вода», который открыл для нас новые таланты, сделал ближе с радиослушателями.

Некоторые из них, местных звезд и звездочек до сих пор звучат в нашем эфире и популярны так же как и их столичные собратья по ремеслу. Кроме этого, практически ежедневно мы встречались с теми, кто становился победителями наших радио-игр, викторин, из Первомайского, Зырянского, Тегульдета и Асино. Мы действительно смогли все 4 района объединить и сдружить вместе. С нашей помощью люди знакомились и встречались, мирились и признавались в любви, посвящали нам стихи и пели песни, не говоря уже о том, что просыпались и ложились спать под музыку радио «Мелодия», льющуюся из радиоприемников. Так мы жили до нового года, который тоже встречали в своей семье, большой и дружной, в которой около ста тысяч. Новый год стал нашим общим праздником.

За новым годом чередой пошли другие не менее значимые праздники и события, которые так же были совместными, и которые доставляли нам немало радости, потому что вы были всегда рядом с нами. Да, еще хотелось бы добавить, что в новогоднюю ночь, как и полагается, каждый из нас загадывал мечту, с надеждой на то, что она обязательно сбудется. И она действительно сбылась!

В начале весны 2005 года забрезжила надежда на то, что у нас может наконец то появится свое собственное, ни от кого не зависимое радиовещание, где мы станем полноправными хозяевами и сможем уверенно сказать о том, что мы - это действительно своя, местная, родная радиостанция, которая каждую минуту, каждую секунду, всем своим существованием будет полностью принадлежать вам.

Сибирская волна, первое, свое, круглосуточное, родное, долгожданное!
Думаю, пора перелистнуть следующую страницу, чтобы узнать, а что же скрывается за этим названием «Сибирская волна»…

Странно, но эта страничка в альбоме оказывается еще пуста, наверное потому, что история радио «СВ» только начинается, о которой пока еще рано говорить, да и что о ней говорить, ее просто надо слушать.
 

6r6bek

05.07.2015 10:58
Весной 2015 г. радиостанция "Сибирская волна Асино" (не путать Сибирская волна Новосибирск) пропала из интернета: сайт не открывается, в плеерах других сайтов не проигрывается, в прессе тишина. Недавно по URL - адресу "Сибирская волна Асино" стала играть станция "МаЁ радио" с другими ведущими и неинтересным наполнением и ещё на сайте "Палата №6" в перечне радиостанций её нет, зато появилась "МаЁ радио". Может кто - то знает что случилось со станцией "Сибирская волна Асино",может временные трудности, или поменялось её имя, либо ведущие перешли на другую станцию, а может вещают только в эфире, и тому подобное. Любая информация даже на уровне слухов и сплетен интересна.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Асино — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Асино, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Томской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Асино, и, конечно же, региона 70 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Асино, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Асино.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (6)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (5)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (12)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (28)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (5)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (34)
Новые Сайты  (5)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (15)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Радио  (3)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (5)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (2)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Учреждения  (2)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Томской области

28.03.2024

Все новости Томской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Томской области в Большом каталоге региональных сайтов

Shokolad.tom.ru

"Шоколад" - салон эротического массажа в Томске (сайт доступен только для лиц старше 18 лет)
Рейтинг
Комментарий
Правила
Пожалуйста, соблюдайте ниже описанные правила поведения во время сеанса эротического массажа:
1. Девушки-массажистки не оказывают каких-либо интим-услуг.
2. Не стоит предлагать девушкам на платной или бесплатной основе вступать с Вами в интим.
Это предложение унижает достоинство девушки... Читать дальше...
Суши Море (Россия, Томская область, Томск)

Sushisea.ru

Суши Море (Россия, Томская область, Томск)
Рейтинг
Комментарий

  201-561(сот.)  заказ на доставку с 10:00 до 22:30

Читать дальше...
ООО

Rsk-viktoria.ru

ООО "РСК ВИКТОРИЯ" - строительные и ремонтно-отделочные услуги в Томске (г. Томск пр. Фрунзе, 240а, оф.17, Телефон: (3822) 233-775)
Рейтинг
Комментарий
Компания ООО "РСК ВИКТОРИЯ" выполнит все виды строительных работ любой сложности
т. 8 (3822) 233-775; 89061999479 Читать дальше...
АБСОЛЮТ: бесплатные юридические консультации (г. Томск, ул. Дзержинского, 60, Тел: (3822) 21-21-18, 21-47-08)

Vtomske.wix.com

АБСОЛЮТ: бесплатные юридические консультации (г. Томск, ул. Дзержинского, 60, Тел: (3822) 21-21-18, 21-47-08)
Рейтинг
Комментарий
Юридические консультации - БЕСПЛАТНО!!!
Составление исковых заявлений, жалоб, претензий.
Представительство в суде.
Оформление земли / недвижимости.
Споры с банками.
Трудовые споры.
Узаконивание самовольных построек и перепланировок.
Взыскание долгов.
Споры по ДТП, страховыми компаниями по ОСАГО, КАСКО. Читать дальше...
Об Ассенизаторских услугах (Россия, Томская область, Томск)

Assenizatorvtomske.ru

Об Ассенизаторских услугах (Россия, Томская область, Томск)
Рейтинг
Комментарий

Компания услуг ассенизатора. Тел. 50-30-85. 8 913 845 86 67. 

Читать дальше...

Интернет-витрина

star-nochnik.ru
«Starmaster» - Ночник-проектор звездного неба

«Starmaster» - Ночник-проектор звездного неба

watch-ferrari.org
Часы «Ferrari»

Часы «Ferrari»

greencofein.ru
Зеленый кофе с имбирем - 990 рублей!

Зеленый кофе с имбирем - 990 рублей!

toretto-krest.org
"Крест Торетто"

"Крест Торетто"

slim.greencofe.ru
«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

«NEW Зеленый кофе с имбирем» - 999 р.

Все предложения...

Сегодня в Асино

РЖД-Партнер.ру

В апреле на сеть выведут контейнерные поезда в сто условных вагонов

Последние месяца два операторы и грузовладельцы работали с владельцем железнодорожной инфраструктуры в нарушении ранее согласованных процедур, об этом РЖД-Партнеру рассказали сразу несколько участников рынка. РЖД с декабря 2023 года принимает к перевозке контейнерные поезда длиной в 71 условный вагон, между тем, согласно ранее заключенным договорам длина контейнерного поезда – всего 53 условный вагон. А с апреля на сеть выйдут контейнерные поезда длиной в сто условных вагонов, соответствующее решение согласовано с ЦФТО.

Все новости Асино...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Radiosv.tomsk.ru.

Сайт добавлен в каталог 09.01.2013 в раздел: Томская область (регион 70), город Асино. Общее количество посещений страницы на сегодня - 17458. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net