16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Томску: 3919
Все сайты Томска
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Zlatapraga.tomsk.ru

Интернет магазин чешской посуды Zlata Praga (г. Томск. ул. Герцена, 68, стр.2 ТД «EXTRA» 1 этаж, телефон: 8 (3822) 32-33-77) посуда из Чехии

Город:
Томск, Томская область (код региона 70), Сибирский ФО
Добавлен в каталог: 07.01.2013
Переходов: 9
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 1
 

admin

07.01.2013 12:54
В нашем интернет - магазине "ZlataPraga.tomsk.ru" Вы обязательно найдете посуду на Ваш вкус. Мы с огромным удовольствием приглашаем вас окунуться в мир роскоши и невероятного удовольствия.

В нашем каталоге представлены высококачественная продукция из чешского фарфора (столовые сервизы, чайные сервизы, тарелки, фруктовницы,), стекла (вазы, фужеры, рюмки, стаканы, наборы, конфетницы, фруктовницы, салфетницы), хрусталя (вазы, салатники, вазы для фруктов, пепельницы, фужеры, корзинки) мировых брендов таких как:

Завод Karlovarsky Porcelan "THUN" в городе Klastec, основанный в 1794 году, является одним из старейших и крупнейших фарфоровых заводов в Чехии. Именно на этом заводе почти 200 лет назад был создан знаменитый "тунский сервиз", названный по имени владельца завода F.J.Thun. В 1968 году завод был полностью перестроен для производства широчайшего ассортимента фарфора для сервировки стола. Сейчас мануфактура производит популярные в России формы - Marie Loise, Christine, Constance, Menuet, Opal, Jana, Rose, Bernadotte.

Завод основан в 1907 году, замечательный чешский фарфор Leander (Леандер) уходит к богатой истории и вековым традициям производства фарфора в Карловых Варах. Именно этот регион Чехии богат залежами каолина (фарфоровой глины) и другого высококачественного сырья, получившего почет и уважение во всем мире.Вот уже более 100 лет LEANDER (Леандер) выпускает высококачественную продукцию, весьма самобытную по своим формам и уникальную по декору.

Epiag - имя, хорошо известное в мире фарфора с 1804 года, когда в Карловых Варах началось производство фарфоровых изделий. На протяжении своей истории завод Epiag часто перестраивался и менял собственников, преодолевал финансовые трудности и возрождался вновь. При этом каждый новый владелец старался приумножить капитал и выйти на новую ступень развития предприятия.
Сегодня Epiag Lofida - Porcelan CZ выпускает декорированные и белые фарфоровые изделия, сохраняя старинные рецепты и используя последние научные достижения.
Значительная часть продукции выполняется вручную, что гарантирует высочайшее качество сервизов, известное еще со времен Гете. Кстати, сам великий создатель "Фауста" в свое время приобрел сервиз на 12 персон и при этом остался весьма доволен.

Богемское стекло – стекло высочайшей пробы, отличающееся особым блеском, изяществом и изысканностью форм, функциональностью применения, современным дизайном и доступной ценой.
Первые записи о производстве стекла в области около Novy Bor относятся к XI веку.
Чешское стекло невозможно перепутать ни с какой продукцией других производителей. Все коллекции содержат широкий ассортимент изделий - всевозможные бокалы, рюмки, стаканы, графины, созданные специально для разных видов напитков (от вина до пива). Формы бокалов имеют как классический, так и современный дизайн. Но всегда чешские компании придерживаются строгого вкуса, не забывая при этом следить за безупречным качеством своей продукции.

Самое крупное производство стела представляет объединение Crystalex, владеющее всемирно известной торговой маркой Bohemia Crystal и Bohemia Glass. Этой корпорации принадлежит ряд заводов, включая «Novy Bor», «Karolinka», «Vrbno».

Завод в Novy Bor (Новом Боре) является самым крупным по автоматическому производству стеклянных изделий выдувным способом не только в Чехии, но и в Европе. На российском рынке большой популярностью уже много лет пользуются наборы из стекла «Клаудиа», «Идеал» и «Джина».

Компания Cevik (Чевик) – это один из ведущих производителей эксклюзивных предметов интерьера в Италии. Фирма предлагает интересный модельный ряд ваз, чаш, светильников, столиков, часов, канделябров, рамок для фотографий и др.
Вся продукция изготавливается и раскрашивается вручную. При производстве используется только высококачественный хрусталь, стекло и керамомасса от лучших итальянских поставщиков. При раскрашивании изделий мастера используют более 50-ти цветовых оттенков, что придает продукции необыкновенно утонченный и изысканный вид.
Компания Cevik была основана в 1971 году в итальянском городе Меледо гражданином Маурицио Скаджиари. В настоящее время компанию возглавляют его сыновья Сандро и Марко.
Фабрика размещается в двухэтажном здании и занимает площадь более 6000 кв.м. Вся продукция проходит трехступенчатый контроль качества, что позволило компании занять лидирующее положение на мировом рынке предметов интерьера.
Секрет успеха компании Cevik - это продукция уникальна по дизайнерским решениям и исполнению, что было по праву оценено ведущими коллекционерами всего мира. Продукция Cevik – это сочетание высочайшего качества и новейших тенденций мирового дизайна.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Томска — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Томска, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Томской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Томска, и, конечно же, региона 70 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Томске, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Томска.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
18+  (1)
2018  (2)
3D  (1)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (19)
Автосервис  (1)
Автошколы  (1)
Агентства  (2)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (5)
Ассенизатор  (1)
Бани  (1)
Бельё  (2)
Бетон  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (2)
Бухгалтерия  (1)
В Обработке  (3542)
Вакансии  (2)
Валоны  (1)
Видео  (3)
Власть  (1)
Вода  (1)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (2)
Гранит  (1)
Грузоперевозки  (4)
Дайвинг  (1)
Двери  (1)
Декор  (1)
Деньги  (2)
Дети  (6)
Дизайн  (3)
Диктант  (1)
Дилеры  (1)
Документы  (1)
Дом  (5)
Доставка  (8)
Доставка. Услуги  (1)
Досуг  (11)
Доход  (2)
Еда  (3)
Жд  (1)
Женские Сайты  (1)
Животные  (1)
Журналы  (1)
Забивака  (2)
Запчасти  (5)
Здоровье  (18)
Знакомства  (5)
Игрушки  (2)
Игры  (1)
Интернет  (3577)
Интернет-Магазины  (45)
Информация  (60)
История  (3)
Карта  (1)
Картины  (1)
Карты  (1)
Каталог  (3542)
Каталоги  (6)
Кафе  (3)
Квартиры  (4)
Кирпич  (1)
Климат  (3)
Клиники  (2)
Клининг  (1)
Ковка  (1)
Компании  (2)
Компьютеры  (1)
Косметика  (2)
Кофе  (1)
Красота  (2)
Кредиты  (1)
Куклы  (1)
Кулинария  (1)
Культура  (4)
Лес  (1)
Лестницы  (1)
Литература  (2)
Лотереи  (1)
Люди  (24)
Магазины  (6)
Маз  (1)
Массаж  (7)
Материалы  (5)
Мебель  (7)
Медиа  (2)
Медицина  (7)
Металл  (4)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (10)
Мото  (1)
Мрамор  (1)
Наклейки  (1)
Напитки  (1)
Недвижимость  (9)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (36)
Новые Сайты  (3542)
Ногти  (2)
Обои  (1)
Оборудование  (6)
Образование  (5)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (18)
Объявления  (10)
Одежда  (8)
Окна  (2)
Онлайн  (2)
Отдых  (7)
Официально  (2)
Охрана  (1)
Парикмахерские  (1)
Парфюмерия  (1)
Пвх  (1)
Персонал  (1)
Печать  (1)
Печи  (1)
Пиво  (2)
Пиломатериалы  (1)
Пицца  (1)
По Заявке  (15)
Поиск  (1)
Полиграфия  (2)
Порталы  (10)
Поставка  (2)
Посуда  (1)
Посуточно  (2)
Поэзия  (1)
Праздник  (2)
Праздники  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Природа  (1)
Причёски  (1)
Продвижение  (1)
Продукты  (4)
Проектирование  (1)
Проекты  (2)
Производство  (2)
Психология  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (30)
Разработка  (2)
Рейтинги  (1)
Реклама  (6)
Ремонт  (33)
Рестораны  (2)
Сайты  (24)
Салоны  (1)
Сантехника  (3)
Сауны  (2)
Свадьба  (1)
Сварка  (1)
Свет  (2)
Сигнализация  (1)
Скидки  (4)
Сми  (1)
Снять  (1)
События  (4)
Сп  (1)
Спецтехника  (3)
Спорт  (6)
Справка  (1)
Справочник  (3542)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стиль  (2)
Стоматология  (3)
Строительство  (25)
Студии  (2)
Суши  (3)
Такси  (2)
Талисман  (2)
Тамада  (1)
Тв  (2)
Творчество  (2)
Текстиль  (1)
Телевидение  (2)
Телефоны  (2)
Техника  (4)
Товары  (6)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (4)
Торты  (1)
Транспорт  (6)
Труд  (1)
Туризм  (5)
Тюнинг  (2)
Украшения  (2)
Услуги  (259)
Учреждения  (1)
Фасады  (1)
Фильтры  (1)
Финансы  (6)
Форумы  (1)
Фото  (15)
Футбол  (4)
Футболки  (1)
Хобби  (4)
Цветы  (5)
Центры  (1)
Цирк  (1)
Чай  (2)
Часы  (2)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электрика  (3)
Электроника  (1)
Юристы  (8)

Показать все...

Сегодня в Томской области

26.04.2024

Все новости Томской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Томской области в Большом каталоге региональных сайтов

Агентство новостей ТВ2 (Томск)

Tv2.tomsk.ru

Агентство новостей ТВ2 (Томск)
Рейтинг
Комментарий
Агентство новостей ТВ2
Последние новости Томска и области. Оперативная информация, видео, фото, сюжеты. Максимальная объективность, разные точки зрения, мультимедиа.
Новости создаются собственной службой информации и информационными редакциями Час Пик, Медиа FM. Читать дальше...
Сайт компании Выбор. Производство и монтаж алюминиевых балконов и лоджий в Томске. Алюминиевые входные группы, остекление фасадов. (Россия, Томская область, Томск)

Osteklenie-tomsk.ru

Сайт компании Выбор. Производство и монтаж алюминиевых балконов и лоджий в Томске. Алюминиевые входные группы, остекление фасадов. (Россия, Томская область, Томск)
Рейтинг
Комментарий

Сайт компании Выбор. Производство и монтаж алюминиевых балконов и лоджий в Томске. Алюминиевые входные группы, остекление фасадов.

Собственное производство от 2-5 дней. Опыт работы от 8 лет. 

Читать дальше...
Фиалка.Томск.Ру (Россия, Томская область, Томск)

Fialka.tomsk.ru

Фиалка.Томск.Ру (Россия, Томская область, Томск)
Рейтинг
Комментарий
Фиалка - общение по интересам и увлечениям. Всё о комнатных цветах и садовых растениях. Фотогалерея, каталоги, коллекции, объявления, линеечки для форумов. Читать дальше...
doskatomska.ru - бесплатные объявления Томска без регистрации и удаления. (Россия, Томская область, Томск)

Doskatomska.ru - бесплатные объявления Томска без регистрации и удаления.

doskatomska.ru - бесплатные объявления Томска без регистрации и удаления. (Россия, Томская область, Томск)
Рейтинг
Комментарий

doskatomska.ru - сайт бесплатных объявлений города Томска и Томской области, размещаемых без регистрации и удаления, на неопределенный срок.

Читать дальше...
название магазина Интернет-магазин изделий из бересты

Lukoshko70.ru

название магазина Интернет-магазин изделий из бересты "Сибирское Берёсто" (Россия, Томская область, Томск)
Рейтинг
Комментарий

В нашем интернет-магазине можно купить изделия из бересты и кедра: хлебницы из бересты, хлебницы из дерева, туеса из бересты, шкатулки из бересты, сувениры из бересты и много других интересных изделий. Большой выбор, низкие цены! Доставка по всей России, по всему миру! Заходите!

Читать дальше...

Интернет-витрина

clockshop.ru
ClockSHOP

ClockSHOP

sexy-smile.ru
«WhiteLight» - отбеливание зубов

«WhiteLight» - отбеливание зубов

astrum.notrit.ru
«GREEN DRINK» - средство против запаха

«GREEN DRINK» - средство против запаха

extra-drive.com
«Extra Drive» - жвачка для похудения

«Extra Drive» - жвачка для похудения

imousse.org
iMousse - мусс-энергетик

iMousse - мусс-энергетик

Все предложения...

Сегодня в Томске

МВД России

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области информирует

В период майских праздников в Управлении по контролю за оборотом наркотиков оказание государственных услуг, по линии контроля за оборотом наркотиков будет осуществляться: 29 апреля, 01 мая, 10 мая 2024 года с 09.00 до 18.00 часов, по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 86.

Блог сайта «Телеканал 360°»

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 миллионов человек

Выставку-форум «Россия» посетили 11 миллионов человек. В четверг, 25 апреля, на экспозиции торжественно поздравили юбилейного гостя, сообщила пресс-служба выставки. По данным организаторов, 11-миллионным посетителем стала Ольга Лутова из города Орла Томской области. На выставку она приехала с мужем и двумя дочерьми. «Очень рады, что попали сюда! Здесь мы можем посмотреть все регионы нашей страны, узнать о них подробности, выбрать, куда можно отправиться путешествовать», — рассказала она. В качестве...

Все новости Томска...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Zlatapraga.tomsk.ru.

Сайт добавлен в каталог 07.01.2013 в раздел: Томская область (регион 70), город Томск. Общее количество посещений страницы на сегодня - 2435. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net